Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Готовые решения Услуги Наши работы Типовые по площадям
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

Натяжные потолки в загородный дом

История использования натяжных потолков в качестве маскировки неровных каменных уходит своими корнями в эпоху Древней Римской империи. Римские мастера крепили на металлический каркас под сводом тронных залов полотнища из ярких тканей, придавая им особую торжественность. В современном виде натяжные потолки сильно отличаются от своих древних предшественников, прежде всего материалом и качеством полотен, в то время как способ их монтажа принципиально не изменился.

Для каких помещений подходят?

натяжные потолки в загородный домНатяжные потолки превосходно смотрятся в интерьере любого помещения, даже чердака и подвала. Но, как свидетельствует статистика, чаще всего их заказывают для гостиных, прихожих, спальных и ванных комнат в городских квартирах (см. готовое решение трековых светильников). В условиях отапливаемого жилого помещения натяжные потолки не подвергаются никаким негативным воздействиям, не деформируются и не растягиваются.

В отличие от обитателей квартир, владельцы загородных домов сезонного типа и дач часто задумываются, а подойдут ли стандартные натяжные потолки для их жилища? Как долго они прослужат в неотапливаемом помещении? Можно ли установить конструкции с деревянными балками?

На эти и другие вопросы вы найдете ответы в студии потолочного дизайна «Sky-Profi» в Санкт-Петербурге. Наши специалисты продемонстрируют фото возможных вариантов, подберут подходящие натяжные потолки в загородный дом, рассчитают их стоимость и установят в кратчайшие сроки!

Основные преимущества

Если в загородном доме постоянно проживают хозяева или гости, то подойдут потолки и из ПВХ-профиля, и тканевые. В случае, если это летний дом или дача, пустующие зимой, предпочтительней будут тканевые натяжные потолки, поскольку они:

  • Морозоустойчивые (не портятся при -40°C).
  • Влагостойкие.
  • Безопасны для здоровья (не пахнут, не вызывают аллергию).
  • Пожаробезопасны (не горят).
  • Не выцветают и не блекнут от перепада температур и т.д.

Закажите акустические тканевые натяжные потолки в загородный дом в Санкт-Петербурге у компании «Sky-Profi Studio» по привлекательной цене! Будьте уверены, они прекрасно впишутся в интерьер и добавят в него капельку уютного антуража!

 

Ознакомьтесь с услугами нашей компании и калькулятором расчета стоимости.

 

direct upp
Хотите отправить результат расчёта себе на email?
Отправить