Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Ремонт потолков Услуги Наши работы Типовые решения
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

Натяжные потолки в бассейне

Натяжные потолки можно устанавливать не только в квартирах, офисах и магазинах. Теперь их можно заказывать и для бассейнов!

Требования к натяжной поверхности

натяжной потолок в бассейнеПотолок в бассейне должен быть долговечен, влагоустойчив, не требовать особого ухода, обеспечивать доступ к потолочным коммуникациям, быть простым в монтаже/демонтаже, удовлетворять всем стандартам гигиены и пожарной безопасности, защищать проводку. Все эти требования помогает соблюсти именно натяжная система!

Качественные и долговечные натяжные системы от компании Sky-Profi Studio способны удовлетворить любые запросы как в плане масштаба покрытия, так и относительно дизайнерских решений (см. готовое решение трековых систем)

Преимущества натяжного потолка для бассейна

Большим преимуществом пленки над бассейном является уникальный внешний вид изделия. Особенно хорошо смотрятся конструкции с оптическими эффектами: звездное небо, живопись светом, потолок 2 в 1. Днем они выглядят как абсолютно обычное покрытие, а в тёмное время суток, включив все подсветки, можно создать эффект ночного неба или любое другое воплощение вашей фантазии. Фото уже реализованных вариантов натяжных потолков в бассейне вы можете посмотреть на нашем сайте или в офисе. Кстати, узайте что делать вначале - клеить обои или ставить натяжной потолок.

Как выбрать

При решении сделать заказ конструкции в бассейн, обратите внимание на главную проблему всех помещений с повышенной влажностью. Через некоторое время на обычном перекрытии может появиться плесень или грибок. Но с натяжным потолком это невозможно. Полотно имеет гигиеническую цельную поверхность, которая защищает материал от микроорганизмов и бактерий. Это не дает плесени и грибку никаких шансов для зарождения.

Также нельзя оставить без внимания тот факт, что натяжные потолки не притягивают пыль, что избавляет вас от постоянных протираний и мытья полотна!

 

Ознакомьтесь с ценами и калькулятором расчета стоимости.

 

Получить бесплатную консультацию специалиста по установке потолка в бассейн


    direct upp
    Хотите отправить результат расчёта себе на email?
    Отправить