Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Ремонт потолков Услуги Наши работы Типовые решения
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

Потолок облака с подсветкой

Натяжной потолок Небо – это хорошо зарекомендовавшее себя дизайнерское решение. Небо или облака можно назвать самым популярным изображением для печати на натяжном потолке. Невозможно представить себе более комфортное и приятное для глаз изображение на потолочной поверхности, чем голубой небосвод, озаренный лучами солнца. Естественно, что дизайнеры натяжных потолков стараются максимально разнообразить свой подход к их созданию, вписывая небеса в различные формы, добавляя свечение звезд и подсветку.

Однако в любом случае можно отметить, что натяжной потолок Небо – это отличный вариант для всех тех, кто хочет не просто украсить помещение, но также желает добавить ему особенный стиль. Технология заключается в фотопечати на пленке глянцевого, матового и сатинового типа, а также на потолке из ткани.

Преимущества использования

Потолок Небо с облаками часто устанавливают вместо скучных обычных конструкций в больших домах и помещениях, а также в офисах и конференц-залах. Такое решение не теряет своей востребованности на протяжении уже многих лет. Объясняется это тем, что потолок голубое небо с облаками:

  • производит впечатление дорогой росписи и имеет стильный внешний вид;
  • является максимально бюджетным и демократичным по цене промежуточным вариантом между художественной росписью и потолками с фотопечатью;
  • гладкое и фактурное матовое ПВХ полотно очень легко монтируется, без необходимости создания швов или выполнения сварочных работ;
  • в процессе монтажа рисунок облаков не нарушается;
  • потолок "голубое небо" в полной мере выполняет все защитные функции натяжного полотна;
  • такая конструкция максимально реалистично имитирует чистый весенний небосвод.

Монтаж натяжных потолков

Монтаж профиля такого потолка для создания каркаса состоит из разметки периметра и непосредственной установки. Правильная разметка очень важна для любого вида натяжных потолков (см. стандартное решение коридора 7 м2). Только в таком случае горизонтальный натяжной потолок Небо с облаками станет украшением любого помещения.

Особенности монтажа каркаса:

  • основной разметки такого потолка является самый низкий угол в комнате;
  • профиль конструкции призван удерживать натяжное полотно, и по этой причине он обязан быть закреплен максимально надежно;
  • для того чтобы нагрузка на профиль не была слишком большой, его нежелательно стыковать на углах. Крепление полотна осуществляется несколькими способами:
  • Гарпунный. Считается самым надежным и долговечным. При необходимости потолки, которые смонтированы при помощи такого метода, можно даже демонтировать и переустанавливать. Кроме того, такой монтаж удобно комбинировать с гипсокартонными конструкциями для создания эффекта расширения пространства.
  • Клипсовый. В большей степени подходит для монтажа на потолок тканевых полотен.
  • Клиновый. Представляет собой наиболее доступный и простой способ установки. Однако при неквалифицированном монтаже возможны искажения рисунка.

Потолок в виде неба в интерьере

Фото натяжных потолковФото натяжных потолков

Натяжной потолок небоНатяжной потолок небо

Потолок в виде голубого неба с облаками будет отлично смотреться в любом помещении. К примеру, в детской комнате такая конструкция станет отличным продолжением оригинальной картины на стене. Он отлично дополнит детскую комнату как для мальчиков, так и для девочек. Натяжной потолок в виде неба в спальне или гостиной также может стать определенным продолжением дизайна интерьера и станет настоящим украшением этого помещения и гордостью хозяев. Такое решение в значительной степени увеличит свободное пространство и устранит эффект давления стен.

Потолок в виде неба на кухне будет создавать ощущение открытого пространства и в значительной степени улучшать аппетит. А если дополнить его особенным, уникальным дизайном фартуков, то ваша кухня станет удивительно стильным помещением!

Варианты изображений

Потолки Небо в СПб могут изготавливаться в самых различных вариациях и цветах, от ярко-голубых до ярко-лазурных полотен. По желанию клиентов могут добавляться и другие составляющие, например:

  • падающие с высоты денежные купюры;
  • парящие птицы;
  • радуга;
  • солнце;
  • звезды

Выбирая самые различные варианты, владельцы интерьеров делают ставку на создание разнообразных и впечатляющих визуальных эффектов. Принимая решение купить натяжной потолок Небо по разумной цене, каждый заказчик сможет выбрать для себя максимально подходящие темы и мотивы.

Фото и цены

Фото и цены натяжных потолков с эффектом неба можно найти в галерее работ на нашем сайте. Мы специально собрали коллекцию успешных проектов, которые помогут выбрать наиболее подходящее решение и для вашего дизайна интерьера. Стоимость любого потолка будет зависеть от материалов изготовления, размеров и дополнительных решений (подсветки и других элементов декора).

Наша компания «Sky-Profi Studio» в Санкт-Петербурге предлагает своим клиентам широкий выбор вариантов потолков с эффектом неба, которые могут удовлетворить любые пожелания. Кроме того, мы предлагаем не только качественное изготовление, но и профессиональный безопасный монтаж и последующее сервисное обслуживание установленных потолков.

direct upp
Хотите отправить результат расчёта себе на email?
Отправить